Новости

Как обменять канцелярскую скрепку на дом

Как обменять канцелярскую скрепку на дом

Это реальная история об одном предприимчивом и находчивом молодом человеке, который поставил перед собой цель – путём цепочки обменов выменять обычную красную скрепку на настоящий жилой дом. Какой бы нереальной не казалась эта..

История скрепки

История скрепки

Канцелярская скрепка самая обычна вещь, к которой все привыкли. Обойтись без неё дома и в офисе нереально. Навести порядок в большом количестве бумаг, которые копятся годами, в первую очередь помогает скрепка. Скрепку купить легко,..

Как соединить две скрепки, не прикасаясь к ним

Как соединить две скрепки, не прикасаясь к ним

Предлагаем вам применить скрепки и для того, чтобы удивить и развлечь своих друзей. Этот фокус прост, а всё что вам понадобится это полоска бумаги или денежная купюра и две скрепки. Скрепки лучше всего брать металлические, а размер..

Идеальный предмет - скрепка

Мы уже говорили о том, что скрепка появилась в далеком 1899 году. Заметьте, канцелярская деталь не меняла форму более чем сотню лет своего существования. Простая скрепка является чем-то вроде фетиша для всех профессиональных..

Из чего делают скрепки?

Из чего делают скрепки?

На этот вопрос, волнующий всех тех, кто имеет дело с канцелярскими скрепками и кому на первый взгляд кажется, что существует один вариант, попробуем ответить в данной статье. Сегодня скрепки являются элементарными и незаменимыми..

Предшественники скрепки

Предшественники скрепки

Вы когда-нибудь задумывались о самой простой, на первый взгляд, канцелярской принадлежности – маленькой скрепке? О том с чего все начиналось? Если нет, то сейчас самое время узнать.

Множество..

Мастер-класс: кафф из скрепки

Мастер-класс: кафф из скрепки

Много приятных и красивых мелочей можно сделать из скрепок. Одной из них может стать популярное украшение для уха – кафф. Напомним, что кафф украшает не только мочку уха, а и другие его части, а порой даже шею и висок. Для этого не..

Скрепка как необходимая мелочь в хозяйстве

Снова говорим о маленькой детальке, которая прячется на полках и в шухлядах нашего дома – о скрепке. О том, что скрепка может быть из меди, пластика, стали, цинка, а также цветной, покрытой пластиком, уже упоминали раньше. О..

Как делаются скрепки

Как делаются скрепки

Непростой путь простой скрепки от завода на офисный стол – сложен ли он? Чтобы простые скрепки, которые стоят почти копейки, попали к нам в руки, трудится огромное количество людей и целые заводы. Не задумывались?

Подробнее
Скрепка на кухне

Скрепка на кухне

Об использовании скрепки в других целях, кроме как для скрепления бумаги, мало кто задумывается. На самом деле, это вещь, которой можно заменить множество крючки, веревочки, проволоку, шпильку, пуговицу и много других полезных..

  1   2   след >>